Посылки с большой земли
 сбрасываются
исключительно на установленную
почтовую
платформу на
захваченной терретории вместе
с заказами игроков раз в
игровую неделю.
Заказы принимаются в терминале.
Сброшенные посылки/заказы:
Nikolai Lukin - Наблюдательн
ый пункт береговой
охраны. Маре.
Вверх страницы
Вниз страницы

Chaos generation|Поколение хаоса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaos generation|Поколение хаоса » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

олололололо

0

3

Прошу прощения не знал что имя пишется по русски.

Насчёт "запястия" каюсь, а так писал в Блокноте не заметил мелких ошибок простите.

С каких пор "себя" пишется с большой?

Это демонам всё подвластно, а мне под контрольно.

Бытовые способности изменил...жду.

0

4

В теме "Правила острова".

• Игроки имеют полное право объединятЬся в пары, группы, или даже кланы. Группировки могут захватывать нейтральные территории.

Все вещи, которые поверженный персонаж взял с собой на арену, достаются победителю. Проигравшего раздевают до гола и оставляют в случайном месте в катакомбах, если он выберется, то может вновь бороться за жизнь на острове.

• Не пойман - не вор.

• Регистраторы имеют полную неприкосновенность на острове, агрессия по отношению к ним приравнивается к нападению на карателей.

• Дуэль считается официальной, если её со стороны контролирует Регистратор.

И это только одна тема... Вам бы проверить всё, хотя бы в ворде.

0

5

Большое спасибо. Исправим.

0

6

итак, извините меня, пожалуйста, но я хотел бы указать несколько неточностей, хотя бы просто потому, что (не в обиду администраторам), я считаю некоторые из замечаний лишенными оснований. Во-первых, давайте поговорим о глазе. Вы указали, что одновременно некоторые из функций выполняться не могут, хотя, в таком случае, это нарушает логичность в использовании его по прямому назначению, а именно:
1. В случае, когда съемка ведется ночью, просто необходимо использовать одновременно и режим записи, и режим ночного видения, поскольку, в противном случае, пользы от этого чуда техники будет не больше, чем он фотоаппарата кэнон ночью без какого бы то ни было источника света.
2. Использование пунктов "а" и "в" является так же достаточно логичным, так как, согласитесь, что перед началом боя, необходимо получить  информацию о сражающихся и, возможно частично, передать её зрителям.

Таким образом, логично было бы комбинирование нескольких функций.
Во-вторых, поговорим о так называемом ЭМИ.

Электромагнитный импульс (ЭМИ) — поражающий фактор ядерного оружия, а также любых других источников ЭМИ (например молнии, специального электромагнитного оружия, короткого замыкания в электрооборудовании высокой мощности, или близкой вспышки сверхновой и т. д.). Поражающее действие электромагнитного импульса (ЭМИ) обусловлено возникновением наведённых напряжений и токов в различных проводниках. Действие ЭМИ проявляется, прежде всего, по отношению к электрической и радиоэлектронной аппаратуре. Наиболее уязвимы линии связи, сигнализации и управления. При этом может произойти пробой изоляции, повреждение трансформаторов, порча полупроводниковых приборов и т. п.

Как видно, электормагнитный импульс (именно так расшифровывается ЭМИ) действительно влияет на электрические приборы и, даже, выводит их из строя. Но, прошу, не стоит говорить о том, что он вызовет "взрыв". Да, закоротит, да, выведет из строя, да, может быть (а скорее всего точно) это вызовет красивый фейерверк из искр, может быть даже все это вызовет ожог, но взрыва, уж простите, не будет. По крайней мере в обычном понимании этого слова.

Следующее, что я хотел бы разобрать - это вопрос о еде, а точнее о соке. Окей, я согласен с тем, что ВОЕННЫЕ, ВО ВРЕМЯ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ, БУДУЧИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ, В УСЛОВИЯХ ПОЛНЕЙШЕГО ЛИШЕНИЯ, не берут с собой сок. Но, тогда логичным становится вопрос, каким образом это замечание относится к регистратору, который, по идее, не выполняет какой-либо военной операции и, следовательно, военным не является. Ни каким боком. Совсем. Абсолютно.

И, наконец, я хотел бы перейти к последнему вопросу, который меня заинтересовал. А именно вопрос об использовании метательных ножей. Вообще, по идее, метать можно любой сбалансированный нож, но метательные более для этого приспособлены. Так вот, если, опять же, если бы это был обычный игрок, то, само-собой, изначально, ему бы их не дали. Но если на мгновение вспомнить о том, что мы принимаем регистратора, то не думаю, что один метательный нож так уж читерен, тем более, как Вы уже выразились, одна волна ЭМИ, и с регистратором покончено ( пусть даже, может быть, и на время).

Таким образом, пожалуй, я осветил в е пункты, которые мне показались спорными. Благодарю за внимание.

Отредактировано Эландор (04.03.2013 22:41:16)

0

7

Эландор написал(а):

итак, извините меня, пожалуйста, но я хотел бы указать несколько неточностей, хотя бы просто потому, что (не в обиду администраторам), я считаю некоторые из замечаний лишенными оснований. Во-первых, давайте поговорим о глазе. Вы указали, что одновременно некоторые из функций выполняться не могут, хотя, в таком случае, это нарушает логичность в использовании его по прямому назначению, а именно:
1. В случае, когда съемка ведется ночью, просто необходимо использовать одновременно и режим записи, и режим ночного видения, поскольку, в противном случае, пользы от этого чуда техники будет не больше, чем он фотоаппарата кэнон ночью без какого бы то ни было источника света.
2. Использование пунктов "а" и "в" является так же достаточно логичным, так как, согласитесь, что перед началом боя, необходимо получить  информацию о сражающихся и, возможно частично, передать её зрителям.
Таким образом, логично было бы комбинирование нескольких функций.
Во-вторых, поговорим о так называемом ЭМИ.

Имелось ввиду то, что глаз не может одновременно скажем проектировать изображение и использовать ночное видение. Т.е одновременно 4 функции выполнять врятли получится.
Думаю это логично.

Эландор написал(а):

Как видно, электормагнитный импульс (именно так расшифровывается ЭМИ) действительно влияет на электрические приборы и, даже, выводит их из строя. Но, прошу, не стоит говорить о том, что он вызовет "взрыв". Да, закоротит, да, выведет из строя, да, может быть (а скорее всего точно) это вызовет красивый фейерверк из искр, может быть даже все это вызовет ожог, но взрыва, уж простите, не будет. По крайней мере в обычном понимании этого слова.

О взрыве никто ничего не говорил. Поджарит не значит взорвётся.

Эландор написал(а):

Следующее, что я хотел бы разобрать - это вопрос о еде, а точнее о соке. Окей, я согласен с тем, что ВОЕННЫЕ, ВО ВРЕМЯ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ, БУДУЧИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ, В УСЛОВИЯХ ПОЛНЕЙШЕГО ЛИШЕНИЯ, не берут с собой сок. Но, тогда логичным становится вопрос, каким образом это замечание относится к регистратору, который, по идее, не выполняет какой-либо военной операции и, следовательно, военным не является. Ни каким боком. Совсем. Абсолютно.

Как написано в БИО, персонаж военный или по крайней мере проходил курс спец подготовки. Замечание было просто так для реализма :-)

Эландор написал(а):

И, наконец, я хотел бы перейти к последнему вопросу, который меня заинтересовал. А именно вопрос об использовании метательных ножей. Вообще, по идее, метать можно любой сбалансированный нож, но метательные более для этого приспособлены. Так вот, если, опять же, если бы это был обычный игрок, то, само-собой, изначально, ему бы их не дали. Но если на мгновение вспомнить о том, что мы принимаем регистратора, то не думаю, что один метательный нож так уж читерен, тем более, как Вы уже выразились, одна волна ЭМИ, и с регистратором покончено ( пусть даже, может быть, и на время).

Замечание отталкивалось именно от того, что метать можно любой нож. Метательный нож сбалансирован не спорю но, как ни странно его очень неудобно использовать в быту. Это опять же был совет, простите что в жёсткой форме.

0

8

Saya Owen написал(а):

А.Б.В.Г это отдельные функции работать могут только поочерёдно.

Первое... здесь недвусмысленно говорится о том, что одновременно все функции использоваться не могут.

Saya Owen написал(а):

так ещё и поджарит сама себя.(на будущее)

учитывая, что изначально было написано про взрыв и только после моего поста было изменено... ну да ладно, окей, пусть будет так, как вы сказали.

Saya Owen написал(а):

Если нож, то он нож никаких метательных. У тебя и так копьё.

Это не совет.

Благодарю за внимание.

0


Вы здесь » Chaos generation|Поколение хаоса » Тестовый форум » Тестовое сообщение