Посылки с большой земли
 сбрасываются
исключительно на установленную
почтовую
платформу на
захваченной терретории вместе
с заказами игроков раз в
игровую неделю.
Заказы принимаются в терминале.
Сброшенные посылки/заказы:
Nikolai Lukin - Наблюдательн
ый пункт береговой
охраны. Маре.
Вверх страницы
Вниз страницы

Chaos generation|Поколение хаоса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaos generation|Поколение хаоса » Сюжет » Сюжет и хронология.


Сюжет и хронология.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Земля имеет оболочку; и эта оболочка поражена болезнями.
Одна из этих болезней называется, например: «человек». 
©Ницше

2054г. 11 апреля. 23:00 по Гринвичу.  Телеканал “ProjectGenom”.
Телеведущая: Алерия Баллок

Здравствуй, дорогой и горячо любимый зритель. Сегодня первый выпуск нашего шоу! И первая трансляция с гостеприимных островов Фиджи. А начнем мы, пожалуй, с того, что расскажем, как, зачем и почему все эти люди оказались на острове, как попасть на нашу передачу и что вас ждет, если такое случится.

Все мы помним день, когда на нашу планету приземлился корабль пары Кейнарцев верно? Странный день был, как сейчас помню, СМИ просто кипели непроверенной информацией и слухами, но сейчас не об этом, разумеется. Это были первые инопланетные существа, что с нами связались. Они же доказали, что мы не одни во вселенной, что мы не самые сильные, что наши тела и разумы слабы, и что, по сравнению с другими существами из космоса, мы абсолютно беззащитны. Страшно, не правда ли? Вот и нашему дорогому альянсу стало страшно. Власти практически всех самых развитых стран начали было ломать голову над тем, как защитится от угрозы из космоса. Но миролюбивая раса Кейнар уверила, что человечеству нужно для начала достигнуть более высокого уровня развития, а уже затем думать как защитится.
В обмен на нашу гостеприимность инопланетяне помогли человечеству в саморазвитии.
Благодаря их знаниям в мир начала приходить утопия.

Но в пятьдесят третьем году по нашей любимой планете начал гулять вирус, дающий людям способности, подобно тем, что были у расы Кейнар. Интересно, откуда же он взялся?
Эта болезнь гуляет и до сих пор, и обнаруживается не у каждого, так как использует систему великого китайского рандома (не в обиду китайцам будет сказано). Именно поэтому способности получают не только хорошие и достойные, но и весьма нелицеприятные люди. А власть всегда людей портила. В следствии преступность возросла, а Кейнарцев заперли где-то и теперь тщательно их изучают, чтобы найти способ либо излечить вирус, либо управлять им. Сей вирус обозвали Геном Хаоса. Наверно потому что сеет он хаос в человеческих головах.

И вот, спустя год, альянс готов раскрыть правду, и конечно же не всю.
Наш канал будет транслировать все события на острове Вити-Леву. Именно сюда свозят всех, кто обладает Геномом Хаоса, дабы не дать им навредить нашему обществу и заодно потешить зрителя, который так истосковался по хорошему шоу.

По сути, весь остров превратили в игры на выживание, так как всё население Фиджи было переселено в страны альянса. И вот, перед вашим взором тюрьма-курорт для слегка «особенных» людей.
Пройти кастинг в наше шоу очень легко! – Нужно всего лишь заразиться Геномом Хаоса.

К слову, на острове существуют свои правила, свои органы власти, и своё население:

Карательный отряд:
В основном состоит из головорезов, которые наказывают игроков, нарушавших правила. Они являются, своего рода, органом исполнительной власти. Обитают в оранжевой зоне.
Игроки:
Рядовые люди, которых отправляют на остров. Именно они борются за выживание. В их распоряжении Красная зона и Зеленая зона, рассчитаная для соответствующих фракций.

Нейтральные города в запустении уже десяток лет, большая часть зданий прогнила и обвалилась, еды и припасов не осталось, единственнфе жители это дикие звери. Города, в свою очередь, можно захватывать, предварительно зачистив от поселившейся там живности

Игроки сражаются не только друг с другом, но и с разнообразными монстрами, которых сбрасывают на остров как неудавшиеся эксперименты.

А мы с вами будем наблюдать за всем этим весельем через глаза тропических птиц-ботов, которых сотни во всех уголках острова.

С вами была Алерия Баллок, приятного вечера.

0

2

Все мы втайне мечтаем о сверх способности. Кто-то хочет просто отличаться от всех остальных, быть круче, сильнее. Но не передумаете ли Вы, когда узнаете, что за силу есть цена – изгнание. Обычные люди не любят выскочек, и супергерои в наше время народом, к сожалению,  совсем не ценятся.

2015г.
Человечество продолжает прогрессировать, придумывая все новые и новые вариации замены ручного труда. И вот, появляются роботы, занимающиеся уборкой помещений. На новых роботов возлагаются: сельскохозяйственные работы, тяжелый и опасный труд в горной, металлургической и других отраслях промышленности. Появляются  роботы-солдаты и роботы-сиделки.

2022г.
В жизни человечества появляется искусственный интеллект. Не совершенный, но уже вполне самостоятельный. Протезы зрения, использование органов животных-доноров для трансплантации. Регенеративная медицина вместо хирургии для большинства тканей и органов.
Люди начали лечить многие неизлечимые до этого года болезни. 

2034г.
Мы научились делать идеальные волокна для своей защиты и усиления способностей наших тел. Из-за развития искусственного интеллекта появляются человекообразные роботы – киборги. Но самым шокирующим для всего человечества стало прибытие на Землю двух гуманоидных существ. Все, что знают о них обычные люди, так это то, что просочилось в СМИ. Пришельцы действительно были пришельцами, а не уткой, как все подумали. Терпя крушение в чужой галактике и обнаружив на нашей планете атмосферу, они очень обрадовались. Назвали себя расой Кейнар. И у этих гостей есть сила и власть. Они стоят выше человеческой расы по развитию, хоть так похожи на нас. У них есть способности, о которых мы мечтали в волшебных снах. Теперь религии разных народов обвиняют их в служении Дьяволу, или, наоборот, Богу. Было создано множество разных сект, которые поклоняются Кейнарцам. А они, в свою очередь, передают все свои знания людям и в тайне мечтают попасть обратно домой.

2049г.
День прибытия Кейнарцев на планету стал международным праздником, ведь с их прибытием жизнь стала намного лучше. У нас появилось биотопливо, мы практически полностью перешли на энергию солнца и ветра. Мы стали лучше следить за чистотой атмосферы и снизили выброс вредных веществ от крупных предприятий. Мы близки к утопии… Но людей гложет чувство жадности. Нам мало чистой планеты и технологий, которые обеспечивают нам удобную и безопасную жизнь. Мы хотим быть такими же сильными, как и Кейнарцы. Хотим сверх способности, которые являются для этих существ уже обыденностью.

2050г.
Огромный сдвиг в области энергетики. Исследователи вывели Инфо-гель, теперь человечество полностью забыло о нехватке электрической энергии.

2052г.
Прорыв века свершился! Наконец-то решилась глобальная проблема перемещения! Дамы и господа, мы рады вам представить новенькую, прошедшую все тесты и инстанции министерств охраны человека и окружающей среды, кабину телепорта! Теперь люди могут переноситься из одной точки мира в другую за доли секунды. Но, естественно, должно еще пройти несколько лет, чтобы кабины вышли в массы.
Также, изменившийся состав ООН принял решение по исследованию расы Кейнар. Люди хотели обладать не только знаниями гостей из другой вселенной, но и их силой.

2053г.
Из тел Кейнарцев был извлечен ген, отвечающий за нечеловеческие способности, названный «Геном Хаоса», так как ученые никак не могли понять, по какому принципу у человека появляется та или иная способность. Самое странное, что ген начал распространяться среди людей как болезнь, но выборочно. Это был вирус, который излечить уже нельзя.
В том же году было принято решение о перевозке всех людей, обладающих геном, на острова Фиджи, которые опустели после катаклизмов и являлись нейтральной зоной.

2054г.
На ТВ появился новый канал. Доступ к нему ограничен возрастом и не рекомендуется к просмотру слабонервным и беременным женщинам. На этом канале показывают то, что творится на острове обладателей гена Хаоса.
На острове свои правила и законы, свои понятия жизни... Нет, скорее выживания.
Все произошло потому, что содержать нелюдей никто не хотел. Поэтому власть на острове сменилась. Новый командующий проекта принял решение о том, что теперь прибывающие на остров должны сами зарабатывать себе жизнь поднимая рейтинги нового канала.

О. Фиджи 2057г. сегодняшний деньДобро пожаловать на остров! Теперь он стал вашим домом, уважаемые обладатели гена Хаоса! Располагайтесь и живите в свое удовольствие. Только постарайтесь не умереть, хотя бы в ближайшие несколько недель.

0


Вы здесь » Chaos generation|Поколение хаоса » Сюжет » Сюжет и хронология.