Посылки с большой земли
 сбрасываются
исключительно на установленную
почтовую
платформу на
захваченной терретории вместе
с заказами игроков раз в
игровую неделю.
Заказы принимаются в терминале.
Сброшенные посылки/заказы:
Nikolai Lukin - Наблюдательн
ый пункт береговой
охраны. Маре.
Вверх страницы
Вниз страницы

Chaos generation|Поколение хаоса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaos generation|Поколение хаоса » Библиотека » Оружие.


Оружие.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В каждом последующем сообщении описано оригинальное оружие, которое возможно будет отправлено в точки сброса.
Если что-либо будет непонятно или появятся идеи по поводу нового оружия, пишите администраторам в ЛС.

Всё вооружение описано по следующей схеме:
Урон-(повреждение/останавливающая сила)
Скорость-(скорострельность-перезарядка)
Меткость-(кучность-отдача)

Код:
[b]Описание:[/b]
[b]Характеристики/особенности:[/b]
[b]Амуниция:[/b]

0

2

STC45 – «тянучка»
Заградительная граната. Состоит из концентрированного гибрида каучука и паучьей паутины. Детонатор содержит кристаллический газ. При ударе происходит бурная реакция: липкое, чрезвычайно плотное вещество разлетается во все стороны, образуя нечто вроде сверхпрочной паутины. Используется для быстрого перекрытия тоннелей и коридоров.
Субстанция превосходно растягивается и прилипает к любой поверхности. Легко воспламеняется. При горении плавится и  выделяет токсичный газ.

0

3

Кинетическая винтовка  SG-21
Изначально была разработана как оружие подавления мятежей и несанкционированных протестов. Имеет 2 режима работы - подавляющий и летальный.
При нажатии на 1-й курок винтовка выстреливает кинетической волной на 2+ метра, способной отбросить, оглушить и ошеломить человека, попавшего под огонь. При зажатии 1-го курка винтовка “накачивается”(3-4сек), отпустив курок, вы освободите кинетическую энергию, способную сломать кости и разорвать внутренние органы любому (незащищенному) врагу на расстоянии до 3м.
2й курок служит для активации гравитационного “щита”  способного отразить, либо отклонить мелкие угрозы для жизни сотрудника полиции (камни, бутылки и прочее).
(+)(разорвёт на куски и отбросит любого, кто стоит близко)
(-)(Медленная, СИЛЬНАЯ ОТДАЧА, ограниченная дальность)

Амуниция: Энергетический блок P.E.Sx2
Урон:●●●●●●
Скорость: ●●●
Меткость: ● (Угол атаки 90* дальность эффекта до 3 метров).

Изображение

http://s55.radikal.ru/i149/1302/91/39adb0a07862.jpg

0

4

Штурмовая винтовка Type-98:
Стандартная штурмовая винтовка национальной гвардии альянса. Модель значительно устарела, но по прежнему отвечает требованиям к личному автоматическому оружию солдата.
Способна вести автоматический и одиночный огонь, поддерживает  установку  различных комплектующих, таких как оптические прицелы, рукоятки, подствольный пусковой блок и тд.
(+\-)(сбалансированное оружие, ярко выраженных плюсов или минусов не имеет)

Амуниция: Огнестрельные патроны 5.45кал (30в обойме).

Урон: ●●●
Скорость: ●●●●
Меткость: ●●●

Изображение

http://s019.radikal.ru/i610/1302/13/49d360e765e0.png

0

5

Магнитная снайперская винтовка RG-3:
Прототип винтовки поступившей на вооружение альянса в 2034г снят с производства через 4 года испытаний из-за “конфликтов” с электронной техникой и имплатнов солдат.
Используя энергию электромагнитного поля, винтовка “разгоняла”  титановые пули до 2500км\ч(на вылете из ствола) при стрельбе не используется порох или какое либо другое взрывчатое вещество…исходя из этого оружие не издаёт звука выстрела и не производит вспышек света…что является огромным плюсом для стрелка, но, из за сильного ЭМИ катушек-гаусса ,импланты и электроника рядом со стрелком “выключались” либо вели себя крайне непредсказуемо.  В стандартной комплектации имеет  двенадцатикратный баллистический прицел (оптика) + съемные сошки.
(+)(пуля мгновенно достигает цели...часто отрывая ей конечности. При стрельбе по живой силе - 100% смерть)
(-)(малая емкость магазина, низкая скорострельность ,сильная отдача(без сошек)

Амуниция: Энергетический блок P.E.Sx2. Титановые пули калибра 12.5мм(5 в обойме)

Урон: ●●●●●
Скорость:
Меткость: ●●●●??

Изображение

http://s019.radikal.ru/i632/1302/0d/9600ddc2f7c9.jpg

0

6

Плазменный пулемёт PMGA:
Ручная модель транспортного пулемёта PMG, облегчённая версия ничуть не потеряла своих убойных качеств, орудие всё так же смертоносно, как и на боевых машинах Альянса.
В качестве снарядов пулемёт использует сгустки плазмы, полученной от переработки хим. отходов, металлолома, и прочего индустриального мусора. Вот  такая вот экологически чистая смерть.
Капсула громоздкая, но очень вместительная, 200 выстрелов в каждой. Она же  является стволом оружия. Заряжается капсула прямо в корпус, по ней стучит  “отбойник” дестабилизируя сжатую плазменную смесь и “выбивая” порции раскалённой материи, которая в свою очередь устремляется с огромной скоростью навстречу вашей цели.
Калибр орудия не менялся, и балансировка отдачи не была проведена если ваш вес не 2.5 тонны и у вас не стальные руки, то удержать этого лягающегося жеребца будет крайне трудно. Исправить проблему призваны сошки, которые встроены в нижней части пулемёта, они значительно упрощают процесс ведения огня, НО требуют около 5-10 секунд для того чтобы “врезаться” в поверхность на которую были установлены.
(+)(Мощный меткий и скорострельный, много патронов в обойме)
(-)(стрелять с рук практически невозможно из-за ОЧЕНЬ сильной отдачи(при стрельбе с упором отдача гасится!)

Амуниция: Плазменная капсула P-2.0 (200 выстрелов). Энергетические блоки P.E.Sx2.

Урон: ●●●●●
Скорость: ●●●
Меткость: ●●??

Изображение

http://s017.radikal.ru/i419/1302/cc/032373c703ea.jpg

0

7

Пистолет-пулемёт “DoomBringer”:
Излюбленное оружие армии повстанцев (со времён 3го иракского конфликта), использует огнестрельные патроны 9.1мм. Повстанцы модифицировали это оружие, заменив свинцовые пули на остро заточенные кристаллы кварца(который они же и добывали в шахтах)
Орудие, получив снаряды по прочности, немного уступающие свинцу, да к тому же имеющие несимметричную форму, стало настоящим кошмаром для пехоты. Кварцевые пули, с бешеной частотой вылетающие из ствола отлично подавляли противника, разбиваясь о стены или броню, кварц разлетался мелкими осколками (практически кристаллической пылью), острые фрагменты повреждали глаза и внутренние полости человека (лёгкие, носоглотка). Но, что более страшно, несимметричная пуля (в лучшем случае) могла войти в грудь человека, а вылететь из плеча или поясницы, попутно накрутив на себя все внутренности. В худшем же снаряд разрывался в человеческом теле на множество осколков, которые потом было КРАЙНЕ трудно извлекать из раненного бойца, а полевых условиях. Один вид незаживающих гнойных ран сослуживцев заметно подкосит боевой дух всего взвода.
(+)(Создаёт буквально кровавую баню, отлично справляется с  толпами слабых противников в ближнем бою,)(возможна стрельба с 2х рук)
(-)(быстро кончается магазин, низкая кучность стрельбы, неспособен пробить броню)

Амуниция: Модифицированные патроны DBm-9.1мм (40 выстрелов в обойме)

Урон: ●●●●
Скорость: ●●●●●●●
Меткость: ●●●●

Изображение

http://s42.radikal.ru/i097/1302/10/bd71affab252.jpg

0

8

Пистолет “Compact Warfare Police” (CWP):
Пожалуй, самое распространенное оружие в мире, используется всеми возможными вооружёнными силами, как военными, так и гражданскими. Нередки случаи использования CWP как орудие личной самообороны. Использует ту же технологию стрельбы,  что и Плазменный пулемёт PMGA
(+)(Компактен, может быть легко спрятан, быстр в использовании)
(-)(не способен пробить броню, при использовании глушителя урон снижается)

Амуниция: Плазменная капсула P-2 (20 выстрелов)

Урон: ●●?
Скорость: ●●●
Меткость: ●●●

Изображение

http://s018.radikal.ru/i508/1302/7d/17245258f722.jpg

0

9

Гранаты HG-3 и EG-3
Разрабатываются попарно уже в течении 32 лет. 25 лет стоят на вооружении альянса.

HG-3-(слева) стандартная ручная осколочная граната осуществляет поражение пехоты и небронированной техники в радиусе до 7 метров дальше летальный исход не гарантируется.
При активации запала(выдергивание чеки)граната переходит в режим готовности и после того как граната покинула руку солдата таймер отсчитывает 4 секунды и детонирует начинку…происходит взрыв разрывающий корпус гранаты на сотни осколков.

EG-3-(справа) Стандартная ЭМ(электромагнитная) граната активируется нажатием на кнопку таймера чем дольше вы держите палец на кнопке тем на большее время будет установлен таймер(1 сек удержания-2 сек таймера) по истечению времени создаёт сильнейший ЭМ импульс уничтожающий всю незащищённую электронику а радиусе 10м
(для органики ЭМ удар практически безвреден)

.PS если завести таймер более чем на 15сек граната перейдёт в режим мины. при приближении техники на расстоянии менее 70см примагничивается к ней и после 1 сек задержки издаёт импульс прямо в кузов …чаще всего экипаж машины мгновенно погибал от электрического шока.

HG-4 и EG-4 модернизированные модели для спецслужб характеристики не отличаются от оригинала, добавлена лишь система распознавания “хозяина”.
при выдаче гранаты солдату спецслужб оружие синхронизируется с его индивидуальным чипом в запястье руки, с этого момента только он сможет пользоваться гранатой.

Если же гранату к примеру украдут то при активации таймера(кнопка-чека) взрыв произойдёт мгновенно, оружие так же детонирует если после броска “хозяином” гранату попытаются кинуть обратно.

Изображение

http://s018.radikal.ru/i509/1302/7f/c3f69e5f4e37.png

0


Вы здесь » Chaos generation|Поколение хаоса » Библиотека » Оружие.