Посылки с большой земли
 сбрасываются
исключительно на установленную
почтовую
платформу на
захваченной терретории вместе
с заказами игроков раз в
игровую неделю.
Заказы принимаются в терминале.
Сброшенные посылки/заказы:
Nikolai Lukin - Наблюдательн
ый пункт береговой
охраны. Маре.
Вверх страницы
Вниз страницы

Chaos generation|Поколение хаоса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пригород

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-----------> Начало игры
Джунгли давали о себе знать, не было никаких дорог, развилок, даже утоптанной травы и то не было. Только растения, кругом деревья, насекомые, змеи, пауки и прочие радости первобытной жизни, от которых современный человек попросту отвык. Клэйд так и лежал в этих джунглях не шевелясь, казалось, что он не от мира сего. Что делает обычный парень в таком месте, да и чего он спит?!
Солнце давно было в зените, и именно его лучи, звучали, словно будильник. Они падали на глаза парнишки, который продолжал спать. Одет он был, как обычный школьник. Разница была только в том, что его брюки были сильно испачканы и растрёпаны, тоже самое касается и его белой рубашки, с завёрнутыми рукавами. На лице виднелись не большие ссадины, на руках следы от уколов. А пиджак вообще был накинут на него, и служил в роли подстилки, на которой он спал. Слева от него лежал чёрный рюкзак с чем-то неизвестным, а справа от него две тонфы. Казалось, что он мёртв, не признаков жизни, ничего.
Но в один момент его глаза начали щуриться и медленно открываться, он всё быстрее и быстрее возвращался в реальность, возвращался в этот ад. Боль по всему телу давала это знать и служила ещё более сильным будильником, чем солнце.
-Почему так прохладно? - Только эта мысль пришла в голову Клэйда перед тем, как тот всё вспомнил и тут же вскочил, приподнявшись, будто его что-то сильно испугало. Его голубые глаза были широко распахнуты, левой рукой он загородил их, чтобы солнце не так сильно в них било.
-Чё происходит? Где я вообще? Чё это за херня? - Прищурившись, Роуз огляделся, посмотрев в разные стороны. Кругом были птицы, их щебетания, лёгкий ветер и беспощадная жара. Увидев рядом с собой тонфы, он схватил их правой рукой и оглядел, усмехнувшись с неким недопониманием. Положив их рядом с собой, парень потянулся к следующему чуду в этой округе. Чёрный, не большой рюкзак, больше похожий на походный, по виду он не был пустым. Открыв его, Клэйд с большим удивлением обнаружил в нём сухпаёк и ещё несколько бумажек. Раскрыв одну из них, которая называлась правила острова, парень стал читать её вслух с самого начала.
Каждый игрок обязан выполнять все правила находящиеся ниже. - Одно только первое предложение заставило мальчишку рассмеяться и снова упасть на землю.
-Они издеваются? Какой нахер игрок!? У нас тут чё, квест какой-то!? - Проведя  рукой по лицу, облегчённо выдохнув да бы успокоиться, юноша продолжил читать дальше, пытаясь снова не рассмеяться.
Игроки имеют права лишить жизни любое существо на острове, но должны ожидать и ответной реакции...Да ладно?! А в обычным городе это не происходит? Любой может взять и нахлестать другому, а тот ему треснет, если духу хватит. Под чем эти правила были написаны? Так, ладно, дальше. Игроки имеют полное право объединятся в пары, группы, или даже кланы. Группировки могут захватывать нейтральные территории. - После этого предложения, у юноши снова возник ряд вопросов. Что за игроки? Какие группировки и кланы? И что за нейтральная территория? Не долго думая, взгляд Клэйда пал на следующее правило, от которого тот тоже рассмеялся, мысленно его прочитав.
-Они чё реально издеваются? В каком веке они живут, надо быть умолешённым, чтобы это не понять. - Рассуждал вслух, юноша мог привлечь много внимание к себе, так как и смеялся и выкрикивал Клэйд довольно громко.

Отредактировано Kleyd Rose (22.02.2013 14:55:03)

0

2

Дикая территория вокруг основного поселения.

0