Посылки с большой земли
 сбрасываются
исключительно на установленную
почтовую
платформу на
захваченной терретории вместе
с заказами игроков раз в
игровую неделю.
Заказы принимаются в терминале.
Сброшенные посылки/заказы:
Nikolai Lukin - Наблюдательн
ый пункт береговой
охраны. Маре.
Вверх страницы
Вниз страницы

Chaos generation|Поколение хаоса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chaos generation|Поколение хаоса » Подача анкет » Die, die, die my darling.

Die, die, die my darling.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и Фамилия:

Беллатриса Фримен | Bellatrisa Freeman
Допустимые сокращения: - Белла | Веlla и Фри | Free

Прозвище: - Бэмби | Bambi - очень любит, когда её называют именно так, а не по имени. Отчего заставляет всех называть себя именно Бэмби, а не Беллатриса.

2.Пол и ориентация:

Ориентация: Гомо | Homo

3.Возраст:

29y.o

4.Внешность:
на руках кровавая сеть паутин,
в глазах тоска, в колонках «Сплин»,
эмоции на нуле, а я переделываю их на девятки-
внутри себя я играю в прятки.©

Абсолютной красоты, равно как и уродства, на свете не бывает. А фломастеры, как известно, различаются по вкусу и цвету. В общем, совершенно не важно, что вы думаете об Беллатрисе Фримен, но реальность такова:   девушка на первый взгляд хрупкого, можно даже сказать что болезненно-худого телосложения, по крайней мере ребра и ключицы явно проступают под кожей. Да и острые колени и локти никуда не делись, поэтому спать рядом с ней лучше не ложиться, если не хочется проснуться от «приятного» ощущения острой кости под боком. Но, это тело обладает хорошей физической подготовкой, поэтому не стоит недооценивать девушку. Образ жизни вообще во многом повлиял на Беллу, но обо все по порядку. Кожа бледная и никогда не загорает, но и не обгорает к счастью девушки. Да и вообще какая разница, какого цвета у тебя кожа? Талия довольно узкая, грудь, небольшая, но она таки есть, и, кстати говоря, вполне вменяемого размера, чтобы не мешалась и чтобы противоположный пол не отвлекался от лица собеседницы. Но, не смотря на всю её худобу, её тело вполне себе натренированное, да и в детстве она занималась гимнастикой, начиная с пяти лет. Осанка ровная, можно даже сказать что военная, плечи широко расправлены, давая её организму получать весь необходимый для нормального функционирования кислород, что сказывается и на выносливости – в форс-мажорных обстоятельствах благодарный за такую заботу организм выжимает из себя все, что только можно, позволяя девушке выстоять там, где это практически невозможно, да и образ жизни, тоже сказывается на физических качествах и выносливости. Руки вполне пропорциональные для её тела, не слишком длинные и не слишком короткие. Наверное единственное, чем она может гордиться, так это своими длинными, тонкими пальцами, которые только на первый взгляд кажутся хрупкими — на деле же, эти хрупкие пальчики могут выцарапать вам глаза, сломать нос и остальные кости, если получится. К тому же, держать оружие, по крайней мере огнестрельное точно и убивать, они уже умеют. Ногти всегда ухожены и подстрижены, ведь перспектива ходить с поломанными ногтями, отнюдь не привлекает Бэмби. Также, на этих ручках никогда не увидишь кольца, и прочей ерунды, ибо Фри видит в таком украшении как кольцо, всего лишь ненужную вещь, которую даже на палец одевать не хочется, да и она не очень любит всякого рода безделушки и драгоценности. Так что если вам вдруг придет в голову мысль подарить ей любого рода украшение, то будьте готовы к тому, что она попросту его выбросит. У неё несколько другие ценности. Само лицо напоминает лицо фарфоровой куклы, которыми пестрят витрины магазинов, но как бы ни было это прекрасно лицо на первый взгляд, хотя если мы скажем, что оно прекрасно, то в какой-то мере соврем, ведь это лицо уставшей как морально, так и физически, девушки. Так что если и можно описать её лицо как лицо куклы, то скорее всего, это будет лицо разбитой куклы. И раз уж зашла речь о глазах, то у Беллы широко распахнутые, обрамленные черными, пышными ресницами голубые глаза, прикрыты тонкими, покрытыми сеточкой скрытых под кожей капилляров, веками. Легко выдают усталость своего обладателя – при нагрузках сосуды моментально воспаляются, образуя великолепные по своей цветовой гамме круги под глазами, да и белок глаза покрывается перистой красновато-розовой сеткой. Все выше обозначенное очерчено ресницами. У Бэмби высокий, прямой лоб, шрам на правом виске, едва заметная родинка над тонкими едва розовыми губами. Выделяющиеся скулы. Прямой нос. Тонкий росчерк бровей. Никаких глупых ямочек на щеках. Никаких веснушек. Ничего такого, что бы могло портить её и без того полную изъянов внешность, как и шрам-полумесяц на затылке. Но его полностью закрывают волосы. Светлые, очень часто подвергающиеся атакам различной химией, отчего сейчас они насыщенного красного цвета. Своей длинной, они чуть ниже лопаток и практически всегда собраны в высокий хвост. К одежде, Белла не очень критична и носит то, что удобно и практично.

5.Спецификация(одна из трёх либо гибрид двух)
Воин

6.Характер:
Никому не доверяй плавные изгибы тел
В дело скоро пойдут, под кимоно ножи и стрелы
Нежно вложенные в ножны убираются бритвы
Руки прячут в рукава остатки секса и битвы©

Все в нашей жизни влияет на становление нашей личности, по кусочкам, словно в мозаику собирается единственная и неповторимая картина под названием — характер. Надо сказать, что характер Беллы довольно специфичный и имеет свои особенности и тонкости, а также сюрпризы, на которые порою не то что натыкаешься, а откровенно нарываешься. 
Девушка не привыкла полагаться на других и привыкла надеяться только на себя. Она знает, что дело чаще всего заканчивается довольно плохо и старается сделать так, чтобы данного конца не произошло, что естественно не всегда возможно. Хотя, ей если честно как-то все равно на это. Фримен очень быстро приспосабливается к жизненным ситуациям, даже если они чертовски плохие. Да и к тому же, не расклеиваться же теперь из-за того, что в жизни наступила черная полоса? Нет, это не в её это характере. Надо просто постараться сделать так, чтобы ситуация не стала еще хуже и попытаться найти плюсы в том, что есть. Бэмби никогда не будет плакаться о своей жизни, обвинять судьбу во всех своих тяготах и невзгодах, а уж тем более просить каких-то там Духов и прочие божества в незримой помощи. Почему? Да потому что во-первых  —  она не верит в судьбу и прочую чушь и знает лишь то, что если ты замешкаешься в бою — тебя убьют; дашь слабину перед кем-то — они воспользуются этим и постараются уничтожить тебя; если что-то плохое случилось в твоей жизни, в этом виновата либо только ты сама, либо кто-то еще и в последнем случае, он обязательно ответит за это. Но ни больше, ни меньше. Бывает вспыльчивой и уж тогда лучше постараться не попасть под раздачу, а то ведь крепкими, обидными словами она не обойдется. Может дойти и до насилия, итоги которого — сломанные части тела, кровоподтеки и прочее, прочее, что бывает конечно очень редко и синяки.
Она ничего и никому не обещает, и говорит об этом сразу. Никому ничего не должна, не обязана помогать и сострадать. Всегда говорит все прямо в лицо, даже не задумываясь над тем, обидела она вас или нет. Ей это не важно. Проблемы других, чужих для неё людей, её не касаются и не интересуют. Впрочем, если вы купите ей выпивку за свой счет, то тогда да, она может сочувственно покивать в ответ и поддержать тему беседы, и если что вдруг, проблемы ваши с собой в могилу унесет, а если вы вообще не поскупитесь на выпивку, то и напутственного пинка в сторону правильного решения проблемы даст, если она его конечно же знает, а может даже и поможет в решении этой самой проблемы, но только помните — с вас качественная выпивка, да еще и за ваш счет. Кстати пару слов об взаимоотшениях Беллы с алкоголем — очень и очень дружные. Девушка, чего уж греха таить, любить выпить ( а еще и покурить ) и может даже позволить себе пить в одиночестве, что её ничуть не смущает. Правда все-таки в большей степени она старается ( теперь же, уже можно сказать, что старалась ) пить хотя бы в клубах, где всегда можно найти себе друга-собутыльника и совершенно не важно кто он и чем занимается, лишь бы был рад выпить за компанию. Большую часть денег тратит также на выпивку, но, тут уж ничего не поделать, сродни привычке.
Если же говорить о тех моментах её жизни, которые так или иначе связаны с армией, то тут можно смело сказать, что армия её кое чему, помимо умения стрелять и убивать, все таки научила. Но начнем по порядку. Что касается начальства? Ох уж эти рамки, обязующие кому-то подчиняться. С начальством, каким бы оно ни было, Фримен не спорит. Заметьте, именно не спорит, но, её личные тараканы не запрещают ей такого поведения как: - нахамить, съязвить, не дослушать и так далее, но, только не спорить. Приказы выполняет всегда четко и быстро, только вот когда отдаешь такому человеку как Белла приказ, будь добр, уточни все детали и нюансы, ведь она на все пойдет ради выполнения задания и препятствия её не волнуют, ровно как и жизни тех, кто может как она высказывается «мешать мне». А проблемы они на то и проблемы чтобы их устранять. Поэтому если отправляете куда-то Фри, уточните кого можно убивать, а кого нет. За успешность же выполнения задания можете не волноваться, костьми ляжет, но все сделает как надо. Также армия научила её хладнокровию, да абсолютному спокойствию на поле боя, так что её психика сможет выдержать трупы как чужих, так и своих.
Кстати, хотелось бы еще сказать пару слов о том, что Фримен абсолютно не ценит человеческую жизнь и можете считать это издержками профессии. Какой именно профессии? Киллера. Люди всегда будут ненавидеть, а уж тем более, убивать друг друга, но, сделать это самому, далеко не каждому под силу и вот тогда-то, как говориться, на помощь приходит Белла. Сочувствие к своим жертвам? Пф! Это даже не смешно. Эта девушка может абсолютно спокойно и не колебаясь, выпустить пулю вам в лоб и ни разу не пожалев об этом, а уж тем более не спросив вашего имени.
Очень преданна тем, кому может по настоящему доверять, в ком уверенна и кого любит, ( в её жизни, это всего лишь один единственный человек ) и ради них, а точнее ради неё, Фримен постарается сделать если не все, то очень многое. Если получится конечно и возможности будут.
Девушка живет сегодняшним днем и никогда не задумывается о том, что будет завтра. Да и к чему это? Важно лишь то, что происходит сейчас, что ты чувствуешь в данный момент и что не мало важно, что ты все еще жива. Она не из тех, кто легко сдается. Обычно её воля сильна, и её хватает даже на других, однако, не всегда. Если она сдается, то вскоре вновь поднимается на ноги. Несмотря на сильный характер, не имеет твердых целей в жизни, ее мечты слишком быстро появляются и исчезают. Белла — человек процесса, а не результата. Для нее не важно, что будет в конце. Важно лишь то, как она дойдет до этого конца. Ей плевать. Почти на все и на всех. Её не трогают -  хорошо. Ибо многие уже знают, как она умеет злиться. Но и пошутить любит, иногда. У неё острый язычок. Часто она бросает колкости лишь в свое удовольствие, или же со скуки.

7.Биография:
Откуда родом: город Милуоки, штат Висконсин, США
Опустим такие моменты как " В один прекрасный/дождливый/солнечный день, на свет появилась и бла-бла-бла", а начнем сразу по существу и с того, что росла Белла без отца. Что её, если честно, никогда особо и не задевало. Её папаша наверное прекрасно проводил время, пока девочка росла. Что ж, молодец. Поэтому даже не надо вздыхать по поводу того, что она такая бедная и несчастная, не видела папу. Да боже мой, кому это интересно, учитывая что и её самой это не интересно. Что же касается матери, то Фримен не может в полной мере сказать, что она к ней чувствует — ненависть, или же все-таки любовь. С одной стороны, она  всегда была для Бэмби чем-то вроде друга (лет с семнадцати, правда), которому она могла рассказать о себе, с которым могла вместе напиться и выкурить пачку сигарет, вспоминая всех её ухажеров, а она, смеясь и выкидывая бычок в окно, тут же меняла тему на подружек дочери ( да-да, именно подружек. Но, не вздрагивайте. Не краснейте. Давайте допустим в своем узком кругу, что такие вещи иногда случаются. Иногда женщинам нравятся женщины. )  и даже была готова познакомить её с новыми, так скажем, леди. Вообщем, не важной она была матерью, чего уж там. До десяти за ребенком присматривали какие-то няньки, или же её подруги, ( те еще дамочки, скажу я вам.) а потом Беллатриса был предоставлена самой себе и делала что хотела.
Учиться, Белла никогда не старалась, считая, что ей это и не особо нужно. Отчего все свое свободное время, она либо пропадала с друзьями на улице, либо убивала время на гимнастику ( мамка записала ) и как только появилась возможность, Фримен бросила все и вступила в армию США, где и провела большую часть своей жизни. Но, ничто не вечно и через пару лет, Бэмби ушла из армии и решила использовать свои навыки, полученные ей при прохождении военной подготовки и прочее, не в самых гуманных целях и стала принимать заказы на убийства. Совесть, мораль? Да в помине этого не было. Так что, новая жизнь и так называемая работая, Фримен, если честно, даже радовали.
Вскоре заболела этим странным вирусом, о котором даже ничего толком то и не знает. Поняла, что теперь как-то по особому относится к растениям, но кто ж знал, что такое особое духовное родство с флорой, обернется такой лажей и станет билетом в один конец, до треклятого острова. Что ж, если ей предстоит теперь "отдых на курорте", то так тому и быть.

8.Способности:
Бытовые - на уровне бытовухи, практически бесполезна. Знает немецкий.
Боевые - Навыки рукопашного боя | прекрасное владение огнестрельным оружием, а в данном случае пистолетами и снайперскими винтовками | хорошая физическая форма | военная подготовка
Ген Хаоса:

Обостренные чувства – все 5 чувств максимально обострены – слух, зрение, обоняние, осязание, вкус. Способность

9.Инвентарь:
Охотничий нож | пачка сигарет

10.Связь с вами:

Отредактировано Bellatrisa Freeman (22.02.2013 22:07:10)

-1

2

Терпения хватило дочитать только до характера. Уж простите слишком много "воды" но это не мне судить.

Bellatrisa Freeman написал(а):

Манипуляция растениями - способность контролировать, манипулировать и оживлять различные формы растительной жизни. Контролировать слишком много растений сразу, крайне тяжело и истощает девушку.

Флорокинез - управление растениями. Возможность читать их мысли и общаться, но иногда для того, чтобы понять такого своеобразного собеседника лучше, Фримен должна коснуться растения рукой и не прерывать контакт все то время, пока идет так называемый обмен информацией.

МЫСЛИ РАСТЕНИЙ????? Что??? -я растууууу я растуууууууу О! пчела! пчела! пчела!

Человек никак не может управлять растениями и уж тем более их "оживлять" ! У нас фантастика я не магия!

Перепишете Ген Хаоса к остальному претензий не имею.

0

3

Jakrat написал(а):

Терпения хватило дочитать только до характера. Уж простите слишком много "воды" но это не мне судить.

Печально. Но тогда Вам и мои посты не осилить. То, что у Вас такой слабый уровень "игры", я не виновата.
А где Вы там увидели "воду"? Характер не ограничивается - спокойный, веселый, любит есть мороженное. Я расписала все привычки, поведение в тех или иных ситуациях, как жизнь повлияла на характер и не более того.

Jakrat написал(а):

МЫСЛИ РАСТЕНИЙ????? Что??? -я растууууу я растуууууууу О! пчела! пчела! пчела!

Нет, ну если Вам смешно, то пожалуйста, я заменю способность. Но, растение живое существо... Вы с ним общались? Знаете, что оно ответит? Нет. Да и вообще, не Вам же с этой способность бегать.
И кстати, если уж у вас есть ограничения по способности и что-то для вас является прямо магией http://s2.uploads.ru/k2rIa.gif То будьте так любезны, составьте список допустимых способностей на ролевой, то, что можно, то что нельзя. А не списывать со счетов то, что не можете объяснить сами.
Спрашиваю тогда сразу, можно взять Феррокинез - ментальный контроль над железом? А то кто вас знает, господин робот.

+1

4

Кстати, прошу детального, а главное адекватного описания минуса, в мою сторону. Мне все-таки интересно.

+1

5

Печально. Но тогда Вам и мои посты не осилить. То, что у Вас такой слабый уровень "игры", я не виновата.
А где Вы там увидели "воду"? Характер не ограничивается - спокойный, веселый, любит есть мороженное. Я расписала все привычки, поведение в тех или иных ситуациях, как жизнь повлияла на характер и не более того.

Ваш характер мог бы уместится в 2-3 раза меньшем объёме и сохрани всю суть вашего персонажа. Мини фанфики никому не нужны. Но я к этому претензий не имею ваше дело.

Нет, ну если Вам смешно, то пожалуйста, я заменю способность. Но, растение живое существо... Вы с ним общались? Знаете, что оно ответит? Нет. Да и вообще, не Вам же с этой способность бегать.

У растений нет мозга, в котором собственно и зарождаются мысли, у нас не мир фантазий и предположений у нас жёсткий киберпанк основанный на современных научных знаниях. Если вам такой расклад не нравиться прошу простить менять всю суть ролевой никто не собирается. Пусть даже в ущерб её популярности.

Спрашиваю тогда сразу, можно взять Феррокинез - ментальный контроль над железом? А то кто вас знает, господин робот.

Нет если вы не объясните КАК вы управляете железом. Просто "Силой мысли нельзя" это будет магия. Если у вас хватит знаний физики и вы сможете объяснить данное явление то я приму способность.
И что непонятного в слове Ген хаоса? Это значит генетика. То есть способности тела! Ваш же флорокинез это магия.

0

6

все. Я конечно все исправила.
Кстати, я могу анкету и "жестокую написать", надо?) Но, кому оно надо. А вообще, ребята, я приходила чисто поржать, вот воистину. Ибо это, ну ни в какие рамки.
А вообще, всего Вам хорошего чтоли и всего такого и прочее, прочее. Ариведерчи.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5gnrpOx4o1qc1sb1o3_250.gif

http://s3.uploads.ru/RI7Kk.gif
эй, приятель посмотри на меня!
Делай как я, делай как я..
Эй, посмотри на меня!
Думай обо мне, делай как я..

0

Вы здесь » Chaos generation|Поколение хаоса » Подача анкет » Die, die, die my darling.